Энциклопедия кристаллов, драгоценных камней и металлов

Скотт Каннингем

4,8

Какие секреты хранит мокрая галька на морском берегу? Какие скрытые энергии пульсируют в вашем перстне или в драгоценном ожерелье? Могут ли неприметные камни, лежащие под ногами, подарить любовь и…
Издательство: ИГ "Весь"

4 августа 2020 г. 09:06

Рано ило поздно, каждый человек увлечённый миром минералов либо сознательно, либо неосознанно сталкивается с магией камней. Для одних это способ расширить свои знания о каждом конкретном камне, для других некое обесценивание коллекции, ведь благодаря культуре "нью эйдж", многие камни стали доступны широкому кругу потребителей.
Каждый человек сам выбирает, лично для себя, чему верить и как использовать эти знания, но отрицать магический, а порой и мистический потенциал камня, формируемый с древности и по наши дни, просто невозможно.
В магической среде отношения к автору двойственно, многие его любят и почитают, другие же, напротив недолюбливают. За свою жизнь Скотт Каннингем написал более 30 книг, в которых исследовал то или иное направление в магии, от древности, до наших дней.
Костяк книги…

ISBN: 978-5-9573-3429-3