Сказания о стародавних временах русских

20 августа 2019 г. 15:39

То ли сказка, то ли быль. Когда речь идет о сокрытых временем событиях, трудно утверждать, что это есть на самом деле.

Авторы книги утверждают, что все, написанное ими, правда. И не сами они то придумали, а взяли из достоверных источников, именуемых"Сказами Захарии", подтвержденных знаменитой "Велесовой книгой". Не знаю, утверждать не буду.

Так что скорее эту книгу я прочитала не как заслуживающий доверия исторический материал, а как сборник легенд и сказок.

ISBN: 5-7619-0169-2

Год издания: 2003

Твердый переплет, 144 стр.

20 августа 2019 г. 15:39