15 января 2020 г. 13:40

В этом томе читателя ждут истории о том, как в Библиотеку попали Зоя, Ян и Яда, Дэмиен, Рита (и Владя).

Человеку, не знакомому с "Экслибриумом", этот том вряд ли будет интересен и вряд ли будет понятен (особенно последняя история), поэтому порекомендовать могу только ярым фанатам серии, которые рады узнать что-то новое о любимых героях. Хотя не уверена, что книгу стоило начинать с такой откровенно жестокой и недружелюбной истории, как "Девочка с веслом".

Надеюсь, Bubble порадует нас таким же сборником и про других книгочеев, ведь в истории осталось еще много белых пятен.

Nedotroga401

Фантастический Тестировщик

1 июля 2019 г. 13:25

5 Всегда интересно узнать с чего все начиналось

Новый выпуск вышел в серии Легенды Bubble. И в этом сборнике читателя ждут 4 пронзительных личных истории дорогих сердцу героев. Про трудное детство, проблемы отцов и детей, и, конечно, невероятные книжные приключения ⠀ Честно говоря, заканчивая читать основной сюжет Экслибриума на 50-м выпуске Светлой Полосы, мне было грустно расставаться с полюбившимися героями и миром книг, теней и магов ⠀ Но вот появилась еще одна возможность заглянуть за кулисы жизни книжных волшебников. И не просто заглянуть - а узнать с чего же начался путь для каждого из ребят ⠀ И все это в невероятной яркой рисовке! На мой взгляд, серия Экслибриум - одна из лучших среди русских комиксов, и уж точно - самая моя любимая у Bubble ⠀ Буду ждать новых выпусков с нетерпением)