4,7

Зоя Сафьянова. Январь и Ядвига Твириновы. Дэмиен Егоров. Маргарита Вольнова. Разные люди. Разные судьбы. И одна дорога, чернильной тропой ведущая всех их к Костяному Дому. Мы знаем, кем они стали.…
Серия: Легенды Bubble
Издательство: Bubble

13 сентября 2023 г. 20:02

Предыстории четырех учеников Библиотеки.
Пара динамичных, пара – до слез. В целом, отличное впечатление, истории коротенькие, но очень ёмкие и классно дополняют основную линию, уплотняют характеры, уже не "Лиля и остальные", а "Лиля и классные ребята". Читать надо после первого Экслибриума.

ISBN: 978-5-6041511-6-7

Год издания: 2019

Мягкая обложка
140 страниц

13 сентября 2023 г. 20:02

Предыстории четырех учеников Библиотеки.

15 января 2020 г. 13:40

В этом томе читателя ждут истории о том, как в Библиотеку попали Зоя, Ян и Яда, Дэмиен, Рита (и Владя).

Человеку, не знакомому с "Экслибриумом", этот том вряд ли будет интересен и вряд ли будет понятен (особенно последняя история), поэтому порекомендовать могу только ярым фанатам серии, которые рады узнать что-то новое о любимых героях. Хотя не уверена, что книгу стоило начинать с такой откровенно жестокой и недружелюбной истории, как "Девочка с веслом".

Надеюсь, Bubble порадует нас таким же сборником и про других книгочеев, ведь в истории осталось еще много белых пятен.