RonaldAmettel

- книжный душнила

8 сентября 2022 г. 15:59

Немного разочаровалась в этом томе, потому как начинается тут типичная анимешная упоротость, а именно появляется ребёнок-гений, да ещё и с любовью к химии. Ох уж эти гениальные детки в аниме, особенно в подобных слешерах ни к чему хорошему не приводят, а тут даже особо не веселят. А так как том в основном сосредоточен именно на этом персонаже, я крайне быстро листала, понимая, что всё равно Юно будет защищать Юки, как обычно, а тот её шугаться.

Тут совсем ничего новогою Можно читать мангу дальше.

26 апреля 2022 г. 09:29

0 Дневник будущего

Интригующи момент начинается кто враг а кто друг пока неизвестно главный герой теперь не знает кому доверять. Это огромная проблема как он решит

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

8 января 2021 г. 10:06

4 Спойлер Mirai Nikki. Том 3

Сказанное ниже — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. Спойлеры в наличии.

Мысли: ...и мы возвращаемся к событиям с Шестой, сразу погружаясь в прошлое персонажа сразу после мини-расчленёнки. С одной стороны её жаль [и прошлое, и рана], а с другой меня совсем не радуют её способы достижения цели. Совсем. Впрочем, на тупеньком Юки такие дикие методы срабатывают безотказно. Жаль, что разрешение конфликта выходит не слишком ярким.

Историю с приездом мамы Юки можно описать одной фразой, процитировав самого Аманэ: "Мама, роди меня обратно". В Юно волшебным образом сочетаются "крипота" и гипертрофированная "няшность", что, вероятно, и послужило причиной такой популярности персонажа в 2012 году.

Но в этой же части тома можно понять, откуда у некоторых людей берётся страх детей:…

8 января 2021 г. 19:09

Третий том и 2 дневника убыло в небытие. Моя теория по убийству участника в том не оправдалась. Завершилась история с прошлого тома и появился новый убийца. И это... Ну зачем... Что вам сделали дети. Хотя, о чем это я, такая это манга. И судя по послесловию, как будто детятко подкупили. Также непонятны действия 4-го и 9-ой, особенно последней. Какие пафосные слова она тут произносила, ммм...

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"