31 мая 2019 г. 14:53

5 Самая захватывающая первая глава, которую вы когда-либо читали!

...Именно эта фраза аннотации зацепила меня. Но я даже представить не могла, насколько кошмарной и ужасной она окажется. И все же что-то заставило читать меня дальше.

Доктор Алекс Тейлор просыпается, чтобы оказаться в одиночестве в операционной. Обнаженная, привязанная к операционному столу, она понятия не имеет, как она сюда попала. Почему она здесь? Внезапно она видит кого-то в комнате с ней. Когда она кричит, человек за маской просто смотрит на нее. Почему никто не поможет ей? Прочла книгу быстро, автор ловко манипулирует напряжением, так, что остановиться невозможно. Тревога и страх, любопытство и сопереживание героине - испытываешь множество эмоций.

После прочтения меня все не покидает один вопрос: как автору удалось написать настолько правдоподобную и реалистичную книгу? Было ли…

14 февраля 2020 г. 12:45

0 Биография автора

Лиз Лоулер автор не американский, а английский. Родилась в Великобритании и живет в Бате - Великобритания.