3,9

Король Т'Чалла - это Чёрная Пантера, лидер и вождь самой продвинутой цивилизации на Земле. Он целеустремленный, просто крутой и практически неудержимый... Вакандское чудо - сила, с которой…
Серия: Супергерои Марвел. Официальная коллекция.
Издательство: Hachette

15 февраля 2021 г. 22:01

4 Две эры черной пантеры

Сборник состоит из 2 частей: одно из первых появлений ЧП в комиксах Марвел в качестве антагониста Фантастической четверки 66 года и неплохая арка о вторжении скруллов в Ваканду. Прекрасная иллюстрация, насколько комиксы продвинулись в технике рисования, сюжетах и персонажах. Первую часть прочитал с огромным трудом, удивляясь шаблонности сюжета и реплик. А вторая - как небольшой фильм из КВМ.

Комиксы "Фантастическая четверка" #52-53 и "Чёрная Пантера", том 4, #39-41

ISBN: 9772619134308-008