4,1

Кто такой Марти Макфлай? Именно этим вопросом задается сам Марти с тех пор, как вернулся из последнего совместного с доком Брауном приключения, потому что его детские воспоминания не совпадают с…
Серия: Назад в будущее
Издательство: Другое издательство

Foxer

Привередливый отаку

5 сентября 2019 г. 21:57

Как (уже в третий раз признаваясь) большой фанат НвБ, разумеется, я задумывалась над вопросом, поставленным в книге - кто же такой Марти Макфлай? Вернувшись в изменённое будущее, остался ли он собой? И куда делся тот Марти, который жил в этом мире до прыжка? Каким он был, что в нём было знакомого, а что - кардинально отличающегося от Марти №1, к которому все мы привыкли? Но поставить вопрос - не значит ответить на него. И хотя тема комикса и исполнение идеи близки мне, я не считаю, что ответ был до конца раскрыт. Просто пазл подсложился и стало чуть яснее, в какую сторону размышлять.

Прочитано в рамках игры "Книжное государство"

ISBN: 978-5-6042286-2-3

Год издания: 2019

В сборник вошли выпуски из серии «Назад в будущее» #12-17.
Перевод: Ярослав Абрамов
Художник: Эмма Вичели

Формат: 163х245 мм
Тип обложки: мягкая
Количество страниц: 136 (меловенная)
Иллюстрации: цветные
Тираж: ?
+ 100 экз. – обложка «Версус»
+ 70 экз. – ФОСФОРНАЯ обложка
+ 50 экз. – обложка CCSPB
+ 25 экз. – обложка «MartyVerse»

Кураторы

Foxer

Привередливый отаку

5 сентября 2019 г. 21:57

Прочитано в рамках игры "Книжное государство"

7 января 2021 г. 18:49

4 Приключения не отпускают

Это уже третий сборник о путешественниках во времени - Марти и Доке. На этот раз нам предстоит разобраться, что из себя представляют Марти, Нидлз и ещё один таинственный гость из ниоткуда. Покопаться в головах протогониста, антогониста и просто амбивалентного персонажа нам поможет комикс за авторством Гейла, Барбера и Вичели.