3,9

Из-за банкротства семья Кристины переезжает в провинциальный городок в глуши России. После Лос-Анджелеса оказаться на пороге хрущёвки – так себе перспектива. И это лишь начало неприятностей! Девушка и представить не могла, насколько стойкой придётся быть, когда на горизонте появится он. Митя – простой парень-музыкант. Все души в нём не чают, и лишь одна Кристина считает его самовлюблённым идиотом! И Митя не против быть идиотом! Лишь бы не стать нянькой для девицы, которая одним своим появлением перевернула его жизнь вверх дном! Но настолько ли Кристина эгоистична, как кажется? И настолько ли порядочен Митя, как все о нём думают?

lub_book18

23 сентября 2022 г. 16:55

5 «А каким взглядом смотрят на то, что любят?»

Думала, это будет легкий роман, а получила историю, которая способна вызвать слезы.

Книга начинается с того, что читатели знакомятся с главной героиней – Кристиной. Девушка богатых родителей, которая привыкла жить в роскоши и в свое удовольствие. Она не привлекает к себе внимание, пока автор не раскроет ее истинные чувства и мотивы. Да, сначала может показаться, что Крис грубая, нахальная и высокомерная. В какой-то степени она такой и была, но на это были причины, ведь девушка, раз за разом, переживает душевные травмы, от которых и становится такой «холодной». Ей твердят, ты сильная, ты справишься – и бросают на произвол судьбы. Кто станет добрым от этого?

Осень, одна чашка кофе и 500 рублей. Вот, с чего началось знакомство с главным героем как у Крис, так и у читателей.

Митя, или Дмитрий…

Оригинальное название: Любить не модно

Дата написания: 2018

lub_book18

23 сентября 2022 г. 16:55

5 «А каким взглядом смотрят на то, что любят?»

Митя, или Дмитрий…

26 января 2021 г. 07:27

Итак, самое главное, когда начнете читать это не забывайте откуда Кристина и в каком статусе она росла, тогда вам будет легче))))). Она меня очень сильно бесила и раздражала, я каждый раз напоминала себе, что она «принцесса».
Как и всегда, автор смогла заинтересовать меня, история очень понравилась, видно как развивается главная героиня. Под гнетом проблем, она все-таки остается человеком, это все проявляется во время прочтения сюжета, поэтому не спешите закрывать книгу. Митя мне не особо зашел, чего-то не хватило, слишком для меня он аморфный, хотя как человек он довольно интересный и он почти единственный, кто хоть как-то старался открыть Кристине глаза и спустить на землю, когда остальные вокруг проявили жестокость, хоть она и была сама виновата.

В общем советую, рекомендую, история…

Подборки