4,4

Очнувшись на дальних берегах Калимдора, потерявший память воин Ло'Гош и его неожиданные союзники, друид Бролл Медвежья Шкура и эльфийка крови Валира Сангвинар, начинают своё захватывающее…
Серия: Легенды Blizzard. Графический роман
Цикл: World of Warcraft, книга №27.1
Издательство: АСТ, Mainstream

Neznat

6 ноября 2011 г. 19:31

Моя кузина - фанат World of Warcraft. Скоро у нее день рожденья, и я искала ей в подарок что-то, связанное с этой игрой. К сожалению, я не очень в этом разбираюсь. Нашла графический роман по мотивам игры (комикс, проще говоря). Издание красивое. Под яркой суперобложкой с клыкасто-грудастой компанией героев - красивая твердая обложка, на ней все та же компания изображена в золоте.

История в картинках невероятно героическая и пафосная. Орк - тренер гладиаторов - собирает команду для очередного соревнования. В команде оказывается юная эльфийка крови со склонностью к темной магии, ночной эльф-друид со склонностью к смертоубийственным вспышкам ярости, и очень крутой боец-человек, потерявший память. Угадайте, кто же из них окажется королем далекого заморского королевства!?

Всю дорогу герои будут…

В ПОГОНЕ ЗА ГРОМОМ. Предисловие Криса Метцена