ElenaMaurice

19 августа 2019 г. 08:33

Причина, по которой эта книга находится в разделе фэнтези, так и осталась для меня загадкой, потому что ничего фэнтезийного в ней нет. Увлекательный современный любовный роман, любимая всеми сказка о Золушке на современный лад. Главная героиня, она же Ёжик, устраивается на работу в крупную компанию и, при не самых приятных обстоятельствах, встречает богатого хама, он же Король, который оказывается хозяином той самой компании, что называется "это - судьба". Книга получилась легкой, милой, достаточно наивной, как и все сказки. Она заряжает оптимизмом и поднимает настроение, стоит того, чтобы потратить на нее пару вечеров.

18 сентября 2019 г. 11:41

5 Класс

Отличная книга от бестселлер рунета. В который раз убеждаюсь, что есть у нас отличные авторы. Интересный сюжет и не картонные эмоции героев создают отличную историю,которая берет за душу и так не хочется, чтобы книга заканчивалась. Спасибо большое автору и @бестселлер за отличное время, что я провела в компании ершистой девушки и ее Короля. Книга ещё раз нам показывает правдивость выражения "если вам немного за тридцать, если надежда выйти замуж за принца", а в данной истории за Короля.