Happycratie. Comment l'industrie du bonheur a pris le contrôle de nos vies

Edgar CabanasЕва Иллуз

4,7

Le livre événement qui s'attaque de front à l'essor de l'industrie du bonheur et du développement personnel, par une des auteures les plus influentes au monde, d'après Der Spiegel (Allemagne) et…
Издательство: Premier Parallèle

30 сентября 2021 г. 23:37

5 Эту книгу точно нужно прочитать

Со всех сторон нам твердят о необходимости чувствовать себя счастливым. Мир вокруг переполнен счастьем. Да так, что быть счастливым – даже не цель жизни, а прям настоящая обязанность. Позитивная психология готова научить нас всех побороть негатив и взрастить вместо него радость и исключительно позитивные эмоции. Но если вдруг вы потерпите неудачу в этом деле, то это будет полностью ваша ответственность и вина: ни власть, ни общество, никто не виноват в вашем поражении – только вы сами. Просто вы недостаточно работали или у вас было недостаточно желания – здесь нет ничей вины, кроме вашей.

Отзыв полностью можно просмотреть здесь :)

ISBN: 979-1094841761

Год издания: 2018

Кураторы

30 сентября 2021 г. 23:37

5 Эту книгу точно нужно прочитать

Отзыв полностью можно просмотреть здесь :)