4,6

Можно с уверенностью сказать. Что таких необыкновенно добрых и весёлых стихов читатель ждал давно!
Издательство: Б.С.Г.-Пресс

20 января 2021 г. 21:30

5 Удивительно весело и забавно

Милые, добрые стихотворения. Целый мир: вот и поезд, вот и мяч, куклы, книжки, гуси у бабуси. Читается легко, стихотворения запоминаются с первого прочтения. ребенку очень понравилось книга. Иллюстрации замечательные: яркие, красочные и живые

Год издания: 2019

Твердый переплет, 56стр.
Тираж: 5000
Формат: 84x108/16

20 января 2021 г. 21:30

5 Удивительно весело и забавно

10 июня 2019 г. 16:35

5 Вторая замечательная книга Надежды Барановой!

Очаровательная книга! Стихи такие забавные - с юмором, который понятен сыну. Иллюстрации отдельная любовь и похвала - очень нежные, но реалистичные, не как модные сейчас абстракции. Я люблю стихотворение про вредные шнурки, а сынок про уставший поезд. И что удивительно, сам приносит мне книжку читать. Такой слог легкий, будто читаешь не современного автора, а кого-то из классиков. Автору удачи! Будем теперь следить за ее творчеством.