Mao_Ri

ффантастический единорог

1 ноября 2021 г. 17:12

Комикс читается за пять минут. Я серьезно. Тут минимум текста, всего несколько реплик. А картинки совсем не те, которые можно и нужно рассматривать долго. Не слишком зачаровывающая рисовка, подробностей и деталей почти нет. И даже история, которая затрагивает по-настоящему трагичную и важную тему, не впечатляет. Да, жалко все те загубленные жизни и поломанные судьбы из-за войны. Этого всего не должно происходить. Не должна обычная повседневная жизнь вдруг обрываться из-за смерти. Но такую историю можно рассказать лучше, полнее, ярче. Чтобы это цепляло.

Комикс прочитан в рамках игр "KillWish" и "Собери их всех!"

30 мая 2021 г. 11:00

3 Красивая пустышка

Я поставила три звезды только за то, что книгу приятно держать в руках. Сама же история на тему войны, лишений, потерь беженцев вышла пресной и безэмоциональной. Визуально всё отлично, сочные цвета, есть масштабность, но не докрутили авторы, увы. Чтение, к слову, заняло всего 5 минут.

5 октября 2019 г. 17:41

2 Как то так

Очень лениво рассказанная история, черт знает, даже зацепиться не за что. Жаль, ведь идея хорошая была