4,3

Вот такой язык!
Весёлые стихи расскажут малышам о том, какими разными бывают языки, а милые зверята покажут, что с их помощью можно не только лизать мороженое!
Серия: Мэтью Ван Флит
Издательство: Machaon

20 марта 2019 г. 08:55

5 Изучаем части тела с ребёнком весело и необычно

Книга «Покажи язык!» Мэтью Ван Флита удивительно притягательна! Её можно использовать с рождения, показывать картинки, перемещать её из стороны в сторону, чтобы ребёнок учился следить за движущимся объектом. Для детей постарше можно придумать занятие интереснее. Я не просто так начала со слов и притягательности этой книги: уже на её обложке мы видим мишку, который двигает головой. Ребёнка невозможно оторвать от рассматривания и изучения этого мишки. Практически вся книга содержит движущиеся элементы, которые приковывают внимание ребёнка к книге при каждом чтении. Я думаю, эта книга подойдёт для путешествий. Итак, давайте пройдём по страницам и придумаем, как можно работать с этой замечательной книгой! Конечное замечание в конце статьи. Ссылка на статью ниже.

Методика работы с книгой

ISBN: 978-5-389-14769-0