Ce matin, le petit chaperon rouge se rend chez sa mère-grand, quand tout à coup, un grand méchant loup lui tombe dessus."Rhâââââ ! Je vais te manger !" dit-il."Et pourquoi ?" demande le petit…
Издательство: Ecole des Loisirs

Salza

Только личное впечатление ;)

27 февраля 2019 г. 11:15

4.5 История маленькой "почемучки", которая започемукала волка до смерти

Очень позабавила эта сказка про Красную Шапочку. Встретив злого волка, девочка не растерялась, а с поистине детским упорством спрашивала "А почему?" И даже будучи съеденной, ребенок остался себе верен и продолжил "почемукать" :) Доконал этот вопрос волка настолько, что он сам прибежал в дом охотника, схватил ножичек и совершил себе хара-кири. Так что любознательность спасла жизнь крохе) Так что, взрослые, берем на вооружение этот приёмчик и вперёд покорять все жизненные препятствия)))

ISBN: 978-2211086394

Год издания: 2007

Язык: Французский

Nombre de pages: 34

Salza

Только личное впечатление ;)

27 февраля 2019 г. 11:15

4.5 История маленькой "почемучки", которая започемукала волка до смерти