Весь цикл Аластор в одном томе.
Серия: ШФ (продолжатели)
Издательство: Урания

27 августа 2021 г. 15:51

Романчик валялся на читалке лет пять. Скачал, как самую любопытную по аннотации вещь из объёмного условного цикла "Сфера Гаеан". Какая-то малахольная фантастика. Уже не пальп, еще не современность. Вэнсу не лень придумывать топонимы для каждой кочки на задворках каждой планеты, расписывать дендрокрасоты, объяснять правила спортивных игр, рассказывать нам обо всяких пустяках. Не смог, не зацепило.

Труллион: Аластор-2262, роман

стр. 451-766

Год издания: 2018

Тираж: 20 экз.
Тип обложки: твёрдая + суперобложка
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 768

Самиздат.