31 марта 2024 г. 18:07

Майлз и Тейт познакомились при странных обстоятельствах и в неподходящее время.

Он больше не хотел влюбляться и привязываться к людям, а у неё не было ни времени ни желания на серьёзные отношения.

Но что делать, если ты понимаешь, что тебя тянет к этому человеку?

Майлз- непробиваемый пилот, который больше не желает испытывать любовь, потому что знает, к чему это может привести.

На протяжении всей книги мы читаем о настоящем и прошлом Майлза, где узнаем саму причину, почему он больше не хочет любить и быть любимым.

( я пустила слезу, когда узнала что произошло)

Тейт- пытается быть сильной, но на самом деле, она слабая…

Соглашается на правила Майлза, чтобы быть рядом с ним и не важно, что потом её сердце будет разбито в дребезги.

ГГ мне понравились оба, Майлз с самого начала предупредил Тейт,…

14 апреля 2024 г. 18:14

Проблемы любви, проблемы в состоянии человека. Понимание и принимание человека в любом состоянии. Современные проблемы в отношениях.  Взаимоотношения противоположных пол друг другу. На все вопросы есть ответы, и найти их только в руках осознанной любви.

23 марта 2024 г. 19:34

5 поломанные судьбы

Я считаю эту книгу одну из странных, лично для меня. Я бы не смогла столько терпеть как главная героиня, но возможно я так сильно и не любила. Здесь идет максимальное пояснение, что происходит во вторых отношениях, если в первых вам травмировали. И что есть возможность быть счастливым, благодаря усилиям новых отношений и новой любви. Колен Гувер снова удивила и слогом, количеством эмоций, много постельных сцен, которые уместные и максимально динамичный сюжет . Ставлю пять из пяти

25 февраля 2024 г. 08:24

Прочитала ещё одну книгу Колин Гувер "Уродливая любовь".  Я бы эту книгу назвала иначе - "Израненная любовь", "Уродливая" - как-то слишком по - мужски. Теперь о книге. Красиво? - Да. О сексе?  - Да.  Есть психология? -  Да.  Главные герои  гармонируют с второстепенными? - Определено. Есть ли юмор?  - Да. Буду ли перечитывать? - Да. Эта книга во многом похожа на "После", Анны Тодд, но здесь постельные сцены более органично встроены в сюжет, и не настолько грубо очерчены. Пять звёзд, ни слова больше!

21 марта 2024 г. 13:42

5 Спойлер Иногда начать жить дальше... это просто единственный способ жить

Оригинальность сюжета: 5/5
А я уже успела забыть как пишет Колин Гувер: каждая ее книга разбивает мне сердце, но в конце, когда сидишь в слезах, собирает его заново. И эта книга не стала исключением. Повествование идет в двух временных промежутках, это дает нам возможность постепенно узнать о Майлзе и понять, почему он сейчас такой какой есть. Ужасно грустное прошлое, настоящее в примесью боли и счастливое будущее.

Персонажи: 5/5
Все герои невероятные! Ну может только Тейт мне показалась слегка странной девушкой, которой сразу дали понять, что не нужно ждать совместного будущего, и она каждый раз переступала через себя, тем самым ломая и уничтожая себя. Майлз - это персонаж, который не мог простить себя и не разрешал себе испытывать чувств. Но внутри него всегда был тот 18-летний Майлз,…

23 февраля 2024 г. 18:29

5 Ожидала грязи и разврата, а получила трогательную историю любви и рост гг

Мне понравилась книга тем , что она объясняет поступки героев
это история любви прошедшая через тернии и ставшая истинной! она держит в напряжении и заставляет переживать за гг

«Когда нравиться то, что выбрал, зачем искать что-то другое? Если чувствуешь , что это твое, значит, оно твое.»

19 февраля 2024 г. 20:02

Неожиданно это оказалась книга и сексе, о чувственности, об огромных внутренних проблемах, предубеждениях и страхах. Было интересно наблюдать, как люди пытаются справиться со своими эмоциями, которые накрывают с головой, в которых  захлёбываются, которые пытаются отвергать. Но такое отвергнуть невозможно, такое захватывает. Понравилась манера автора, очень тонко передала все эти чувства, я сама их ощутила как будто бы. В отзывах видела, что главную героиню считали бесхарактерной, мне так не показалось. Как и то, что главный герой тиран и эгоист. Всё-таки концовка все объясняет. Довольно интересно по частям нам выкладывают всю правду. Рекомендую для тех, кто хочет проникнуться чувственностью

28 февраля 2024 г. 21:08

Определенно это мой автор! Вторая книга. Нравится все. Язык, сюжет, герои. Не хочется отрываться от книги.
Единственное, кажется что название не совсем подходящее. Я думала Уродливая, потому что в юности попалась такая мегера и все соки выпила и сломала и ноги вытерла, и поэтому он такой. А тут совсем другое. Семейная драма. Горе. И Майлз при в них своих правилах велел себя очень достойно. Слово Уродливая поэтому мне кажется неподходящим…

26 февраля 2024 г. 00:14

Мне понравилось. Но я разочарована.

Мне нравится, как пишет Гувер — я не могу оторваться! В этой книге особенно сладкий текст (см цитаты). И я не про сюжет, а именно про текст. Мне нравится эпитеты, мне нравится, как описаны чувства и мысли героев.

Мне нравится, что всегда есть интрига.

На протяжении практически всей книги было два вопроса, «что же случилось раньше?» и «чем же все закончится».

И, конечно же, есть над чем поплакать, куда без этого.

А теперь то, что не понравилось.

!️Внимание спойлеры️!

Сказка ложь, да в ней намек — добрым молодцам урок!

Так вот тут все ложь и никакого намека на урок.

И так. Пара договаривается на отношения без отношений — только секс. Девушка соглашается на это потому что влюбилась и надеется, что он передумает. Банально, да? Так вот, когда ее сердце…