9 августа 2020 г. 00:27

Это было довольно-таки необычно. Мне кажется, что каждый читающий человек эту книгу поймёт именно так, как хочет он понять! Кто-то в ней увидит действительно руководство к действию, кто-то в ней увидит сплошную головоломку, а кто-то истину всей нашей жизни...Эту книга я готова была разбирать по цитатам. Эта книга оставляет после себя послевкусие и долго прокручиваешь у себя в голове все то, что только что прочёл.

Книга сложная по своей идее, но автор нам преподнёс ее в очень интересном и необычном ключе...хотелось ли вам когда-нибудь передать свои эмоции и впечатления не на словах, а именно так, как чувствовал и испытывал в то самое мгновение? Цвета, запахи, переживания, вся эта суматоха….есть же вещи, которые не передашь словами! А в этой книге есть человек, который нашёл способ вынуть…

28 августа 2022 г. 10:05

переводчик не знает, что "виски" и "кофе"-мужского рода, употрпбляет эти слова в среднем роде. Корректоров нет?

26 октября 2019 г. 20:19

3 Есть перерыв?Хватай Блума.

Йоав Блум. Руководство к действию на ближайшие дни.
Это одна из тех немногих книг,которую хочется прочесть,едва услышав скромный отзыв о ней. Интригует обложка, название,автор и его детище. А сейчас,просто представьте, что любое переживание,эмоцию,чувство,можно запечатать в бутылку,например,Мерло. И испытать его снова, едва сделав глоток. Это как листать фотоальбом, только более реалистично. А еще,можно попробовать на вкус чужие переживания и научиться чему-то,или испытать что-то,на что никогда не решишься в реальности! Но у всего есть и обратная сторона...Что если переживания попадут в руки злодея? Этот роман добрый, захватывающий и,конечно, сказочный)
"Первый укус любви действительно не выбирают,но вот расчёсывать его или нет-выбрать можно."
Читать,если:
-тебе нравится жанр-мистический…

12 августа 2019 г. 09:53

5 Для тебя

Приехал с работы, переоделся, зашел наконец-то в инстаграм посмотреть, что там народ повыкладывать успел, а тут опять она со своими книгами.. Поморгал.. Нет, текст на месте. Не почудилось. Улыбнулся. А что за книга то? Руководство к действию на ближайшие дни написано специально для тебя. Да-да, для тебя, застывшего с телефоном в руках, не нужно делать такие большие глаза, просто прочитай уже что-нибудь интересное и влюбись в эту историю.