YuliyaFominyh

16 апреля 2018 г. 07:39

Автор новатор, она ввела новое понятие - СУПЕР СЬЮХА!! Героиня крута нереально, и просто тонет в плюшках, у нее проявились ВСЕ виды силы, которые только существуют, а огнем ее инициировал вообще дракон, в итоге силы трансформировали ее в представительницу редчайшей расы. А еще, она спасла аж 6!! миров. Кроме того, автор, милая моя, показывать на первой же странице, с кем будет героиня - это моветон! Плюс ко всему недоработанный сюжет, сумбурное повествование, примитивные диалоги и открытый финал. Мрак в общем.

20 апреля 2018 г. 00:39

5 Мне понравилось!

Захватывающая и динамичная история, погружаешься сразу и до самого конца. Мне хватило всего и приключений, и переживаний. Интересные расы и устройство миров, привлекательный главный герой (что поделать питаю слабость к сдержанным и синеглазым). Героиня самоотверженная и импульсивная, частенько действовала на эмоциях. Любовная линия не единственная, сами приключения, злодей, интриги - тоже интересные, хотя по завершению остались некоторые вопросы и намек на возможное продолжение.

30 апреля 2018 г. 13:08

2 Сыро

Сыро и ещё раз сыро. Мир (или даже миры) невнятен до безобразия. Кто, зачем и почему не понимают и сами герои, что уж говорить о читателе. Героиня крута, добра, невинна и вообще. Только что не воскрешает наложением рук. Продолжение читать не буду.

18 апреля 2018 г. 21:21

Эх, сопли. Эта неразделима любовь к крутому герою. Тяжко, важко. Читала-читала, и не выдержала. Много душевных страданий и комплект супер сил меня утомили. Не могу дальше читать.