The Wasp That Brainwashed the Caterpillar: Evolution's Most Unbelievable Solutions to Life's Biggest Problems

Matt Simon

4,6

On a barren seafloor, the pearlfish swims into the safety of a sea cucumber’s anus. To find a meal, the female bolas spider releases pheromones that mimic a female moth, luring male moths into her…
Издательство: Penguin Books

5 мая 2023 г. 16:52

Очень интересная книга для всех, а в особенности для тех, кто любит и увлекается зоологией и/или биологией. Книга насыщена картинками животных в каждом рассказе. Много нового и поразительного можно узнать из этой книги. Такое вы точно нигде не услышите :) Кто хочет узнать что-то новое про наш мир - это книга для вас. Единственное, что не понравилось, так это то, что книга научная, за раз её не прочитаешь, так как хочется это прочно запомнить.

ISBN: 014312868X, 9780143128687

Год издания: 2016