5 августа 2015 г. 11:47

5 «Люди не любят видеть перед собой знакомого им человека другим. Это пугает их».

История Лирсана и его семьи – это по настоящему увлекательная, и вместе с тем глубокая история. Это действительно история о возрождении любви внутри семьи. О том, как часто нам бывает сложно обрести свой собственный голос и найти общий язык именно с самыми дорогими нам людьми.

В книге прекрасно сочетаются философия, юмор, острые диалоги. Произведение получилось многослойным и каждый сможет почерпнуть из него что-то своё. Для меня таким откровением стали сны одного из героев и доведённое до своего рода привычки – недоверие к людям. Недоверие, которое очень актуально в наше время. Но самое главное, на мой взгляд, что это история о преодоление тех самых барьеров, которые бьют нас исподтишка, которые давят на нас грузом прошлого, которые мешают нам быть самими собой, которые мешают нам любить…