Book_Bestiary

22 апреля 2019 г. 20:44

«Беда в том, что с точки зрения других людей мы – не более чем сумма наших поступков. Наше представление о себе может сильно отличаться от представления окружающих. Даже самые близкие не способны влезть в чужую шкуру. Я видела в глазах присяжных свое отражение – уродливое, искаженное в кривом зеркале до неузнаваемости. Тридцатилетний стаж научной работы и репутация образцовой матери не стоили ровным счетом ничего по сравнению с одним перепихом в дверном проеме.»

Ивонн Кармайкл никогда не рисковала своим положением. За пятьдесят два года ее жизнь всегда оставалась спокойной, без резких перепадов. Муж, дети, постоянная работа, идеальный дом – все стабильно.

Пока Ивонн не встретила Его.

Достаточно взгляда, прикосновения и прямо посреди рабочего дня она поверила Ему, пошла за Ним и поддалась…

22 января 2021 г. 20:45

Хороший триллер на твердую 4. Детям или впечатлительным читать не давать, всякие 18+ сцены присутствуют)