Xellina

30 декабря 2017 г. 07:22

Ни одна из книг, которых я читала в последнее время, не вызывала во мне такую бурю эмоций. Я ненавижу тебя, Сандерсон! Я обожаю тебя, Сандерсон! Эмоциональные американские горки. Рассказать о том, что же вызвало восторг и отторжение без спойлеров невозможно, скажу только, что книга потясающая и, на мой взгляд, более глубокая и психологичная, чем предыдущие.

17 апреля 2022 г. 13:24

3 Неожиданная мыльная опера

Первые две книги прочла на одном дыхании. Была рада, открыв для себя и нового автора, и новый мир. Мироустройство от Сандерсона очень необычное. Специально купила все три книги в бумажном варианте - издание очень хорошее, приятно было держать его в руках, и эту историю хотелось прочесть именно на бумаге.Однако третья книга рассеяла все очарование от первых двух. Просела динамика, герои застряли на месте как физически, так и в плане развития. Он пошел, он подумал, она подумала, она посмотрела... Вода, вода, вода. И книги не оставила на полке, а отпустила, найдя им нового владельца.