3,7

Мы ничего не знаем о том, что нас ждёт после смерти. Ад? Рай? А может, бесконечное забвение? Валерия тоже не знала, до тех пор пока не умерла и не родилась в другом мире в другом теле, при этом не потеряв памяти о прошлой жизни. В этой жизни её ждало очень многое. А всё началось в тот день, когда она встретила в лесу темного эльфа, вылечила его и отправилась вместе с ним в столицу империи. Повидать, так сказать, мир своими глазами.

12 октября 2022 г. 13:11

Книга неожиданно затянула. Хорошие приключения, правда с небольшой долей романтических отношений. Но любовная лирика тут без фанатизма, так что терпимо.
Для меня только минус: не люблю, когда одного и того же героя по разному называют. То по имени, то по фамилии/родовому имени.. У меня итак плохо с памятью на имена, а когда их много и все они редкие или хитровыдуманные, то я вообще теряюсь кто все эти люди...
Ну и ошибок много в той версии, что я читала.
Но ставлю 9, потому что книгу прочитала за один присест, с трудом отвлекаясь на реальную жизнь.

12 октября 2022 г. 13:11

Ну и ошибок много в той версии, что я читала.