brunetka-vld

15 января 2020 г. 17:17

Двоякие ощущения от книги. Тема оборотней и истинных пар переписана уже не один раз. тут все начиналось очень даже не плохо, ГГ вынуждена вступить в отношения с босом-оборотнем,оборотень как и полежно красив, сексуален не в меру эгоистичен, героиня вполне рассудительна и не истерична, и если бы все продолжалаось в подобоном духе, то книга вышла бы гораздо интересней. Но со второй поливны книги наичнаются интриги, пакости и кровавые бойни. Традиционного хэппи энда , в привычном понимании, тоже не случилось.

AngelDi

20 мая 2019 г. 15:21

5 "Я не хочу думать о том, что будет, хочу жить настоящим. Впервые за долгое время я хочу просто жить."

Более 50 лет назад двуликие объявили о своем существовании и, подписав договор о сотрудничестве, теперь живут среди людей. Вот и Вика два года работает на хищника. Между ними чисто деловые отношения. Пока однажды Ник не предложил девушке сделку – она притворяется его невестой перед родственниками Ника, чтобы он мог получить наследство, взамен получает приличное вознаграждение. Вика сначала отказалась, но семейные обстоятельства вынудили ее пойти на сделку. Казалось бы, что проще сыграть влюбленную пару?! Но когда в дело вмешиваются настоящие чувства, притворяться становится всё сложнее.

Книга мне очень понравилась, читается легко и увлекательно. Думала, что весь сюжет будет крутиться вокруг сделки между Ником и Викой и их проживанием у его родителей. Но сначала пара познакомилась с…