Tanja_love

3 февраля 2019 г. 22:17

Татьяна Серганова «Хищник цвета ночи».

«Страсть – это тоже лихорадка. Лихорадка в крови.» ©

Виктория Измайлова серьёзная и ответственная девушка, секретарь известного и опасного хищника. И когда практически в канун Нового Года получает от шефа-бабника странное предложение сыграть для его родни его невесту, решительно отказывает очаровательному Нику Н’Ери. Смешно, как можно сыграть влюблённую женщину, если в сногсшибательном начальнике, Вика мужчину не видит, да и как это не правильно, все-таки им ещё вместе работать. Но неожиданные финансовые проблемы, которые сваливаются на семью героини, как снежный ком, заставляют героиню пойти на предложенную авантюру. Вот только Ник Н’Ери не спешит открывать девушке всех «тонкостей» данного соглашения, и каждый шаг в статусе невесты хищника…

Urrsa

любитель буквы ё

18 декабря 2018 г. 23:58

История о том, как девушке Вике её начальник делает предложение, от которого она не может оказаться. Всего-то сыграть его невесту на встрече с родственниками. Правда, мнимый жених - оборотень. И все родственники оборотни. А, да, ещё на встрече планирует быть его бывшая невеста.

Казалось бы, все ингредиенты известны и можно предположить, какой у коктейля будет вкус. Но автору удалось меня удивить. История вышла совсем не такой, как я ожидала, и это прекрасно.

Главная героиня, Виктория - подкупает своей настоящестью. Она не взбалмошная дурочка и не непроходимо жизнерадостная Мэри Сью. Она рассудительная и пылкая, отчаянная и слабая.

Её жених, Ник Н'Ери, тоже прекрасный. Выступая внешне в роли типичного мачо, он раскрывается глубоким, многогранным характером. Да, в этой книге не обошлось -…

5 февраля 2019 г. 10:07

Сюжет по началу показался заезженным, ну что мы там не читали? Но чем дальше читала, тем больше меня затягивало. Язык легкий, красивый. Мир прописан отлично. Герои интересные, яркие и запоминающиеся. К сожалению описание второстепенных персонажей было слабеньким, да у каждого были свои цели и средства достижения этих целей, но характеры прописаны слабовато. Для меня они остались смазаны. Но я бы хотела детально описать ГГ.

Вика- на первый взгляд холодная, стервозная, умная, самоотверженная. Единственное к концу книги подкачала, ее эмоциональные качели немного напрягали. Согласна ситуация располагала к этому, но я все таки такое не очень люблю.

Ник- с начало самоуверенным, ну конечно же бабник, циничный, главная цель месть своим обидчикам. Но во второй половине книги все меняется, он…

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

28 января 2019 г. 09:29

Книга выпала мне в игре KillWish на ЛайфЛиб.

Я вообще люблю ромфант, но че-то он мне в последнее время ну прям не идет. Много посредственных книг в последнее время прочитала и желание читать этот жанр как то поутихло. Но я заново его полюбила, пока читала эту книгу.

Автор очень круто описывал отношения героев, были моменты в начале книги, которые хотелось все время скринить в цитаты, так как они прям взрывали! Много хорошего юмора, хорошие герои. Нормальный мужик, без показательно властных замашек, но в тоже время очень горячий! Сюжет в принципе такой, заезженный в ЛитНете, но в фентези, которое я раньше читала. я его не встречала. Довольно интересно и необычно.

В общем, книга хороша. Стану ли перечитывать? Не знаю, может и стану, когда подзабуду. Но она точно попадает в список любимых.

Liya_Kobi

Это лишь мои впечатления

20 декабря 2018 г. 19:29

Здравствуйте. Сегодня я расскажу о своих впечатлениях от книги "Хищник цвета ночи". В последнюю неделю меня посетило желание почитать городское фэнтези, а так же до сих пор хочется чего-то наполненного зимой. Наверное предновогоднее настроение так проявляется. Эта книга совместила оба моих желания в яркий роман. За разворачивающимися действиями наблюдала я неотрывно. К слову, книгу я прочитала всего за день. Красивая, сдержанная девушка Вика работает секретарем в какой-то жутко крутой корпорации, а ее начальник самый настоящий хищник. Мужчина хорош собой, любвеобилен, и к радости девушки, поддерживает с ней только деловые отношения. Как же она насторожилась, удивилась, и стала ожидать проблем, когда начальник сделал ей необычное предложение. Несмотря на возможное очень щедрое…

NastyaLebed

1 января 2019 г. 23:07

мне очень понравилась.. сюжет затягивает и заставляет забыть обо всех недочетах и штампах... я не могла оторваться от книги... только вот мне не хватило Х.Э. Вот зачем было писать что она была уже на 9, и не попала на процесс.. и результатом процесса все закончилось.. а как же свадьба и как же написать, кто у них.. может там долгожданная внучка..

24 января 2019 г. 22:32

Вся история сплошной любовный роман с элементами фантастики. Она – человек, он – оборотень. Они давно знакомы, но никакого взаимного притяжения. Только деловые отношения. Виктория в этом плане меня даже поражала.

Тут у меня сразу появились мысли, что часто такое бывает. Истинная пара. Как бы не назвал автор, а в книгах про оборотней все слишком предсказуемо. Вот и тут. Бесконечные метания хищника, люблю или не люблю, уходи, вернись, я отпущу, нет не отпущу. Госпадя, что же так все сложно? Я не могу сказать, что книга прям ужасная или недостойная. Просто она была скучноватой. Всего было как-то слишком.

#булочки_дамблдора для Когтеврана

8 февраля 2019 г. 08:49

4 О Нике и Тори и их истории

Начну с того, что книга довольно не плоха и прочитана мной за два дня. Мне кажется жанр "любовное фэнтези" в целом сделан для того, чтобы при чтении данных произведений по большей части голова отдыхала и не только голова :). Поэтому оценивать такие книги строго не стоит. И эта книга не исключение. Приятный слог, сюжет не скажу, что очень уж необычный, но вполне предсказуемый и немного приближен к реалиям нашей жизни, но при этом остающийся "Сказкой про Золушку". Да, с другими перипетиями, проблемами, заботами, интригами, но со счастливым концом. Главными героями в данной книге являются: красавчик, он же хищник Ник и его фиктивная невеста, она же его секретарша и по совместительству шаэри Виктория. А что у них за история вы узнаете в книге, когда прочтете.

brunetka-vld

15 января 2020 г. 17:17

Двоякие ощущения от книги. Тема оборотней и истинных пар переписана уже не один раз. тут все начиналось очень даже не плохо, ГГ вынуждена вступить в отношения с босом-оборотнем,оборотень как и полежно красив, сексуален не в меру эгоистичен, героиня вполне рассудительна и не истерична, и если бы все продолжалаось в подобоном духе, то книга вышла бы гораздо интересней. Но со второй поливны книги наичнаются интриги, пакости и кровавые бойни. Традиционного хэппи энда , в привычном понимании, тоже не случилось.

AngelDi

20 мая 2019 г. 15:21

5 "Я не хочу думать о том, что будет, хочу жить настоящим. Впервые за долгое время я хочу просто жить."

Более 50 лет назад двуликие объявили о своем существовании и, подписав договор о сотрудничестве, теперь живут среди людей. Вот и Вика два года работает на хищника. Между ними чисто деловые отношения. Пока однажды Ник не предложил девушке сделку – она притворяется его невестой перед родственниками Ника, чтобы он мог получить наследство, взамен получает приличное вознаграждение. Вика сначала отказалась, но семейные обстоятельства вынудили ее пойти на сделку. Казалось бы, что проще сыграть влюбленную пару?! Но когда в дело вмешиваются настоящие чувства, притворяться становится всё сложнее.

Книга мне очень понравилась, читается легко и увлекательно. Думала, что весь сюжет будет крутиться вокруг сделки между Ником и Викой и их проживанием у его родителей. Но сначала пара познакомилась с…