3,9

Когда-то величайший герой на свете – теперь самый страшный злодей.

С особой жестокостью он уничтожил миллионы. Его бывшие соратники выживут… если обратятся к врагу из далекого прошлого. Другой…
Серия: Комиксы. Новая Вселенная Супергероев
Издательство: Fanzon

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

28 марта 2021 г. 13:46

Знаете, если мне чего и жаль, так это того, что серия так медленно переводится на русский, а судьба следующего издания совершенно не ясна. Потому что она прекрасно. В чем-то книга вторая получилась менее пронзительной, чем первая (просто уже за счет того, насколько высоко задана планка - история уже зацепила читателя всеми крючочками, всеми своими маленькими эмоциональными коготками, куда уж дальше то), в ней меньше рефлексии и больше действия - но это неплохо. Должны же мы куда-нибудь прийти в итоге, разве нет?

Безнадёжный

Выпуски 9-15 Спецвыпуск №1

ISBN: 978-5-04-098529-6

Год издания: 2020

Объем: 206 стр.

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

28 марта 2021 г. 13:46