О чтении, счастье, принятии решений, привычках, честности и многом другом

Наваль РавикантШейн Пэрриш

4,4

Всем привет. Это Шейн Пэрриш и новый выпуск шоу The Knowledge Project, где мы разбираем стратегии, которые помогают эффективнее принимать решения, учиться новому и жить лучше. Сегодня у меня в…
Издательство: ООО «ИА РиалВеб»

ISBN: Нет

Год издания: 2018

Жанры:  О бизнесе популярно

Теги:

2 января 2023 г. 22:32

4 Есть что подчерпнуть для себя

Навал, человек успешный, именно поэтому и стоит прочитать данную книгу. Достаточно интересные мысли.

29 октября 2018 г. 09:16

Книга представляет собой живое интервью с успешным человеком, который сделал многое, чтобы стать тем, кто он есть.

В начале он рассказывает о своём списке любимых и перечитываемых книг и вообще своё мнение о чтении. Не часто я имею возможность узнать чьё-то мнение о чтении. Обычно люди почему-то скрывают тонкости своего чтения, как они выбирают книги, какие именно, есть ли слабости к книгам и т.д.

Далее он рассказывает о том, что всю нашу жизнь составляют привычки. Также искренне делится своими наблюдениями о жизни, каких-то тонкостях своего мышления. Возможно, это кому-то будет любопытно почитать.

Интересно, что Наваль ставит на первое место своё здоровье, а потом здоровье и благополучие своей семьи. Недавно как раз читала об американском «Я», которое стоит у них превыше всего. Мы здесь,…