Повесть написана для друзей, земляков-дальневосточников. Два друга пограничника из Приморской тайги, на границе с Китаем влюбились в одну девушку Катю, затем друзьям и Кате по стечению обстоятельств пришлось вместе лететь в Москву на учебу, а затем отправиться на службу в Китай. Что происходило с ними и с Катей все это время, узнаете прочитав повесть. Любовь, интересная развязка «треугольника». Приключения в Пекине и всё, что случилось дальше – все это есть в книге.

12 сентября 2019 г. 22:52

5 Повесть стоит послушать или прочесть.Написано очень увлекательно.

Книга читается легко, узнаешь много о жизни пограничников в Приморской тайге на границе с Китаем. И любовный треугольник- два друга и одна девушка. Очень необычна развязка. Читает повесть актер, почти в лицах, как будто играет пьесу. Мне книга понравилась. Я слушала ее несколько раз. Вера.

12 сентября 2019 г. 22:52

5 Повесть стоит послушать или прочесть.Написано очень увлекательно.