12 марта 2022 г. 19:37

Как всегда, я безмерно довольна прочитанной книгой.. У Ольги яркий,  легкий  и красивый стиль написания,  читается не напряженно, интересно и быстро. Сюжет на  уровне!!!, свежий, динамичный, держит в тонусе до последней главы, насыщенный на события и происшествия, есть тайны и расследования, сложные взаимоотношения, хорошая любовная линия. Персонажи обладают своей харизмой, все разные, неповторимые, со своими тараканами в голове. В произведении есть место юмору, но все же это хороший приключенческий фэнтези роман! Яркий, необычный, неповторимый!!! Я в восторге, впрочем, как и всегда.)))

29 января 2019 г. 19:24

Мне с самого начало не понравилось повествование от третьего лица и стиль написания. Так же было мало описания того, что находилось вокруг. А из-за некоторых мелочей, что бросались в глаза, казалось, что это первая книга автора. Я бы бросила её читать на середине первой главы, но решила дочитать. Сам сюжет не плохой, задумка интересная, но, как мне показалось, продуманно всё было недостаточно хорошо. В детективной линии не разберёшь кто что хочет сделать, было ясно только то, что все против всех. Зато к концу все объединились против главного злодея, поняв, что хотят одного и того же. Были и смешные моменты, немного увлекла любовная линия, но и она была слабенькой.