17 октября 2022 г. 20:07

5 твой первый миллион

Не во всех школах есть финансовая грамотность, но я считаю что она должна быть. Некоторые родители не любят говорить с детьми на тему финансов, что в будущем может плохо оказаться , и уже не ребенок может набрать долгов и не вылазить из них. Книга реально полезная , раскрывает многие темы и мне было интересно читать ее. Она делится по главам , раскрывая каждую тему , например инвестиции. Ее будет полезно прочитать и взрослому)

9 октября 2022 г. 20:48

Эта книга рассчитана для подростков. Я думаю, для них полученная информация хорошо расскажет про основы инвестиций, бизнеса, счетов банка и т. д. Если тинейджеры хотят начать изучение финансов, то данная книга отлично подойдёт.
(Рекомендации из книги заставляют меня почувствовать себя каким-то важным, серьёзным, богатым человеком.
Не знаю зачем это написал)

4 октября 2022 г. 11:05

0 Рецензия на книгу «Твой первый миллион.Как его заработать и не потерять» Д.Маккены, Д. Глайсты

Данная книга рассчитана на детей и подростков, желающих разобраться в финансах. В интересной форме подаётся информация о том, как устроены деньги, что такое инвестиции, где можно сохранить и преумножить свои сбережения. Авторы говорят, что при большом желании и дисциплине можно из тысячи рублей сделать целый миллион, и даже больше. Рекомендую к прочтению всем желающим подтянуть свой уровень финансовой грамотности.

vnackm

12 ноября 2018 г. 23:00

5 твой первый миллион

Твой первый миллион / @mifbooks ______________________ О ЧЕМ: работающие способы заработать 1 млн и не потерять его. Для подростков ______________________ Это очень полезная и простая книга о финансовой грамотности для подростков. Она адаптирована для России и все советы можно брать и применять. ⠀ Мне очень жаль, что она не попалась мне в 16. А только сейчас. Она рассказывает о том, как стать миллионером, даже если у тебя нет денег. Начни откладывать с карманных денег. Меньше трать, больше откладывай - принцип первого шага к вашему миллиону. ⠀ Очень много мотивации, правильных слов. Перед тем как зарабатывать, подумай зачем тебе миллион. Дай себе обещание, поставь цели трёх уровней - краткосрочные, среднесрочные и др. ⠀ В книге много примеров и вдохновляющих идей для своего бизнеса для…