vnackm

Твой первый миллион / @mifbooks
______________________
О ЧЕМ: работающие способы заработать 1 млн и не потерять его. Для подростков
______________________
Это очень полезная и простая книга о финансовой грамотности для подростков. Она адаптирована для России и все советы можно брать и применять.

Мне очень жаль, что она не попалась мне в 16. А только сейчас. Она рассказывает о том, как стать миллионером, даже если у тебя нет денег. Начни откладывать с карманных денег. Меньше трать, больше откладывай - принцип первого шага к вашему миллиону.

Очень много мотивации, правильных слов. Перед тем как зарабатывать, подумай зачем тебе миллион. Дай себе обещание, поставь цели трёх уровней - краткосрочные, среднесрочные и др.

В книге много примеров и вдохновляющих идей для своего бизнеса для подростков. Есть реальные истории и примеры для подражания. В чем плюс, кроме идей рассказано о финансовом плане и том, как продвигать свой бизнес .

Путь к миллиону начинается с первой работы. Работать на заводе, дворником, в Макдональдсе, промоутером - не стыдно. Это путь к финансовой независимости.

Идеальная книга для детей, подростков и взрослых. Это важная тема и важный путь к финансовой независимости. Если вы хотите рассказать ребёнку о важности денег, дохода и чтобы он сам заработал на гаджеты - книга отличный инструмент. Минус за то, что слабо освещены правовые моменты и совсем не рассказано про налоги.

Красивое, яркое, иллюстрированное издание. Могу смело рекомендовать всем будущим миллионерам. 4/5

Добрый день. Как правило, подобная литратура, для меня не несет никакой пользы и страраюсь тратить время на более полезное чтиво. Но это не говорит о том, что не стоит подобное читать.