4,3

В четвертой книге серии речь пойдет о тщательно продуманном плане мести, который шаг за шагом будет воплощать в жизнь Андрей Воронов. «Око за око» - вот каким принципом будет руководствоваться один из главных героев, выбирая в качестве мишени самое ценное, что есть у его врага. Он окунет всю семью Ахмеда в адский водоворот потерь и боли. Но никому не известно, кто именно попадет в смертоносную петлю и на чьей шее она затянется предательским узлом. Адаптации и римейк серии "Любовь за гранью".
Цикл: Черные Вороны, книга №4

21 сентября 2023 г. 17:07

Книга конечно огонь.  Жестокость, зашкаливает. Данный жанр понятное дело, не для слабонервных.
Концовка такая, оборванная на самом интересном месте.
Я на столько проникалась героями, на столько к ним привыкла , что кажеться  не смогу без них.
Пошла читать следующую часть .

Форма: роман

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2019

21 сентября 2023 г. 17:07

Концовка такая, оборванная на самом интересном месте.
Пошла читать следующую часть .

25 мая 2022 г. 13:10

Решительно, труды Соболевой не для тургеневских барышень. Нужно быть готовой к жести: нецензурная лексика, чрезвычайно откровенная эротика, сцены жестокости. Расправа над соперниками шокирует, для принятия, наверное, необходимо любить автора.

"Петля" - книга без начала и конца. Как отдельную часть не рекомендую, ибо всё закручивается касаемо героев в первой части "Реквием" с убийством невесты Андрея Воронова и надругательством над его юной дочерью Кариной. Оставить подобное безнаказанным, думаю, не способен ни один мужчина.

Стоит ли сомневаться, что автор изменит себе. Ничуть. Чувственно, как и во всех предыдущих романах. А план мести, задуманный Андреем с целью наглядно наказать организатора, оборачивается против него самого. Мог ли он, до сих пор оплакивающий любимую женщину, вообразить,…