9 мая 2022 г. 21:28

Очередная история Дозоров, отсылающая нас вместе с сотрудником московского Ночного Дозора, магом седьмого уровня на рубеж XIX и XX веков в Париж, на Всемирную выставку. Это время, когда наука и технологии изменили жизнь людей. Когда электричество и магнетизм позволяют делать чудеса безо всякой магии. И в волшебство верить уже особенно незачем. И если жизнь людей поменялась, то и Иным отставать не следует.

Кинематограф - удивительное изобретение человечества. Ему прочили недолгую жизнь. Мало кто мог предположить, что кино станет не просто уличным развлечением, а искусством. Художественное, документальное кино. Репортажи. Семейные и бытовые съёмки. У Иных - сумеречное кино. Со своим изобретением - киноаппаратом, способным снимать сумрак, дозорный Леонид отправляется в Париж.

Вымышленные…

1 августа 2023 г. 14:26

2 тягомотина жуткая

4 автора написали книгу которую я еле дочитала…. Ужасная тяжелая тягомотина, в середине интересно было но конец весь растянут скомкан и убит….