3,9

Meisterhafte Stories voller Lebenslust!
Wenige Tage nach ihrem Yale-Abschluss starb Marina Keegan bei einem Autounfall. Sie war ein Ausnahmetalent, das der Welt brillante Texte voller Lebenslust…
Издательство: Fischer Taschenbuch

29 января 2015 г. 12:01

Лично меня в этой книге привлекли красивое название, яркая обложка, а главное "Goodreads 2014 Choice Winner". С одной стороны, это потрясающе - все истории написаны двадцатилетней выпускницей Йельского университета, чья трагичная судьба, естественно, не может оставить полностью равнодушным. С другой стороны, во всех рассказах не хватает какого-то стержня, главной мысли и цели.

В общем, не смотря на уверенность, что при других обстоятельствах Марина Кэган могла бы стать знаменитым автором и журналистом, книга не является обязательной к прочтению. Достаточно просмотреть эссе "The opposite of Loneliness" и чуть-чуть погрустить о студенческой жизни.

ISBN: 978-3596032426

Год издания: 2016

Язык: Немецкий

Taschenbuch: 288 Seiten
Größe und/oder Gewicht: 12,5 x 2,1 x 19 cm

Лауреат: 2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая документальная книга)

29 января 2015 г. 12:01