22 августа 2021 г. 01:10

5 Она волшебная!

Вы любите сказки? Признавайтесь? Я очень!

Эта книга чудесная, нет, я бы сказала просто удивительная. Может показаться, что она только для маленьких девочек, но нет! Это настоящая книга-терапия, и она послужит отличным подарком для вашей внутренней маленькой девочки, которая живет в каждой из нас и даже в самой взрослой женщине.

На полках моего книжного шкафа до сих пор "живут" сказки разных народов мира. Старые потрепанные, зачитанные до дыр, с обветшалыми корешками, но такие любимые и которые обладают волшебной силой переносить в сказочный мир. Книжный шкаф леди обладает такой же способностью, и силой воображения вы в следующую секунду оказываетесь в таинственном мире женственности и вдохновения, домашнего чаепития и уютных семейных рождественских вечеров.

Я редко отдаю предпочтение…

14 апреля 2021 г. 15:19

1 Зря выбрашенные деньги

Только красивая картинка и больше ничего. Обсалютно не очем книга. Крайне завышена цена. Повелась на рекламные отзовы в инстаграм, и зря. Как видно отрицательных тум не публикуют.

29 апреля 2020 г. 22:01

1 Спойлер Предупреждение для тех, кто хочет приобрести эту книгу своей дочери

1. Любить себя = эгоизм

"Любить себя нужно, а потом уж мальчики". Слова девочки, пожелавшей вклеить свой портрет в медальон с фотографией. (кстати отличная идея!) Но. Угадайте, что с ней произошло дальше? Правильно, ее муж оказался эгоистом, и она несчастна. Прям жирный намек, что она получила по заслугам, ведь в сказках всегда плохой персонаж получает наказание. А ее подруга, уверявшая, что любить надо больше мальчиков чем себя, лучится от счастья со своим мужем.

2. Романтизация нездоровых отношений

Цитаты героинь, которые по сюжету были счастливы в браке:

-он - моя награда и печаль - мечтала раствориться в нем -статье его самым большим счастье, его наградой -самой моей большой мечтой было сделать его счастливым (просто no comment, невозможно никого сделать счастливым, человек не…