Юлианна Караман - Книжный шкаф леди
Книжный шкаф леди 3,4

Эта книга - подлинный шкаф леди! На его полочках сокрыто множество пухлых, обтянутых шелком томиков, на страничках которых меж засушенных лепестков фиалок и роз сокрыты драгоценные сокровища - нежные кружевные сказки, которые дарят вдохновение созидать вокруг себя любовь и красоту, украшать свой домик чистотой, нежностью и весенними цветами, а сердце - добротой и радостью! После прочтения сказок "Хрустальная игольница", "Кукольный домик мечты", "Чудеса на маленькой кухоньке" и многих других, вошедших в сборник, хочется вести дневник, печь пироги, шить платья и сажать розы, хочется быть прекраснее и добрее, хочется любить и творить! А ещё…
Издательство: "Золотой Город"

22 августа 2021 г. 01:10

5 Она волшебная!

Вы любите сказки? Признавайтесь? Я очень!

Эта книга чудесная, нет, я бы сказала просто удивительная. Может показаться, что она только для маленьких девочек, но нет! Это настоящая книга-терапия, и она послужит отличным подарком для вашей внутренней маленькой девочки, которая живет в каждой из нас и даже в самой взрослой женщине.

На полках моего книжного шкафа до сих пор "живут" сказки разных народов мира. Старые потрепанные, зачитанные до дыр, с обветшалыми корешками, но такие любимые и которые обладают волшебной силой переносить в сказочный мир. Книжный шкаф леди обладает такой же способностью, и силой воображения вы в следующую секунду оказываетесь в таинственном мире женственности и вдохновения, домашнего чаепития и уютных семейных рождественских вечеров.

Я редко отдаю предпочтение…

Глава 1. Кукольный домик мечты
Глава 8. Чудеса на маленькой кухоньке

ISBN: 978-966-2640-27-4

Художник-иллюстратор: Виктория Новикова

Твердый переплет, 112 с.

Книгу можно найти в блоге автора "ВКонтакте" - "Тонкая красота"

22 августа 2021 г. 01:10

5 Она волшебная!

Вы любите сказки? Признавайтесь? Я очень!

Я редко отдаю предпочтение…

14 апреля 2021 г. 15:19

1 Зря выбрашенные деньги

Только красивая картинка и больше ничего. Обсалютно не очем книга. Крайне завышена цена. Повелась на рекламные отзовы в инстаграм, и зря. Как видно отрицательных тум не публикуют.