Я, монашка и демон застряли в людском мире. Чтобы вернуться в ад, нам надо найти древний город для Короля черной ночи. Он опасен, безжалостен, но пока мы союзники - наша троица в безопасности. Вот только он хочет влюбить меня в себя. К нему тянется не только суккуб внутри меня, но и я сама! Для демонов - я суккуб-полукровка, для людей - враг. Но для себя - я остаюсь человеком. Мой путь только начинается.

11 марта 2022 г. 21:01

3 Полина Нема "Путь не ангела"

История довольно мрачная, но разбавленная щедрой порцией мягкотелости главной героини. В данном случае, это не так-то плохо. Но если вам нравятся сильные духом, мудрые женщины, отложите книгу. Героиня вообще показалась мне какой-то наивной потеряшкой. Это минус произведения. ()

Итак, история закручивается вокруг милой девушки по имени Эверлин. Добрая душа, рождённая в семье сильных магов, но даром практически обделенная. Именно этот факт становится одним из решающих в формировании её характера. × Однажды малышке все это надоедает, и она сбегает из дома, обосновавшись в маленькой деревеньке под названием Дерв.️Там и начнутся её приключения.

Сначала она повстречает демона. Да не какого-нибудь там, а самого настоящего тиамата. Страшного, с щупальцами, в общем, жуткая жуть среди жителей…

Форма: роман

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2018

11 марта 2022 г. 21:01

3 Полина Нема "Путь не ангела"