Про бабулечек – топотулечек, хлопотулечек, выпекулечек. ..

Н. В. Карпова

10 ноября 2020 г. 22:40

5 Любимым, дорогим бабушкам посвящается

С такой любовью, с таким юмором, с такой нежностью...С каждым новым стихотворением ещё больше восхищения! Отличная книга, читайте, дарите! Вы точно не пожалеете!

27 мая 2020 г. 14:51

0 Любовь любовная))

Вряд ли мой отзыв потянет на рецензию, но просто хочу, чтобы был. Это самая любимая книга сына на протяжении последних шести месяцев, читаем её ежедневно. Стихи добрые, а иллюстрации отвечают "изысканному" вкусу моего малыша и моей эстетике. Для нас это 5 из 5, доброта приправленная юмором.

5 ноября 2018 г. 08:22

5 Книга добрая-предобрая, как бабушка :)

Просто не смогла пройти мимо этой книги. Она замечательная. Добрая, светлая, наполненная любовью к нашим бабулечкам, они же хлопотулечки, выпекулечки и красотулечки.

Вот читала и прям слёзы на глаза наворачивались от умиления. Вспоминается сразу весёлое детство: бабулечка на кухне печёт пышки, мажет хлеб сметаной, сахаром или вареньем; повязывает на шею шарф, кричит в окошко, что пора домой, учит полоть грядки... и так к бабушке захотелось)))) вернуться назад, в детство, когда бабушка всегда была рядом, обнять её, уткнуться носом в фартук и никуда от себя не отпускать.

Стихи Натальи Карповой потрясающие. Вот сын подрастёт, будем заучивать и декламировать нашей бабулечке-лапотулечке.)

- Любимая и славная, Бабуленька моя, Твоя опора главная Не тросточка, а я!

Po_li_na

2 сентября 2018 г. 22:09

Я просто уверена, что у Натальи Карповой была замечательная бабушка! Потому что столько любви к бабушкам, сколько Наталья вложила в свои стихи, невозможно выдумать, ее (любовь) можно только чувствовать! Из названия сборника сразу понятно, что речь пойдет о бабушках-старушках. Как всегда в стихах Карповой — доброта и умиротворение! Бабушки здесь молоды душой, не прочь похулиганить и подурачиться с внуками, ну и, конечно, всех накормят, согреют, приголубят и пожалеют! И кто как не бабушки обожают слушать стихотворения, посвященные им?! Из этого сборника можно выучить любой стишок, и он непременно порадует бабулю! Кроме того, сборник незаменим при подготовке к Международному женскому дню. Бабушки в стихах Карповой — неутомимые волшебницы, которые умеют лечить без лекарств одной силой…