Про бабулечек – топотулечек, хлопотулечек, выпекулечек. ..

Н. В. Карпова

4,7

Эта книга посвящена тем, кто печёт самые вкусные в мире блинчики, кто знает миллион разных историй и сказок, кто плетёт очаровательные косички, кто выращивает вкусные огурцы и вяжет тёплые носки.…
Серия: Досуг малыша
Издательство: Энас-книга

11 февраля 2021 г. 09:38

5 Наталья Карпова Про бабулечек

Наш топчик из детских топчиков. Стихи добрые, лёгкие, запоминающиеся, юморные и милые, проникновенные и душевные. До этого книги Натальи Карповой брали в библиотеке. Про бабулечек решили купить себе домой. В книге сложилось все: и сами стихи, и иллюстрации к ним. Наталья Карпова тесно сотрудничает в тандеме с Любовью Ереминой-Ношин.Ее иллюстрации легко можно отличить. У них свой колорит, почерк художника. Осталось теперь в компанию купить и книгу про дедушек, созданную этим же тандемом. Спасибо издательству @enas.kniga.

Источник

5 Наталья Карпова Про бабулечек

Источник

10 ноября 2020 г. 22:40

5 Любимым, дорогим бабушкам посвящается

С такой любовью, с таким юмором, с такой нежностью...С каждым новым стихотворением ещё больше восхищения! Отличная книга, читайте, дарите! Вы точно не пожалеете!