4,5

В книги серии "Я читаю сам!" включены произведения классиков детской литературы. Небольшие по объёму истории с короткими предложениями отлично подходят для первого чтения. А крупные буквы удобны для…
Серия: Я читаю сам
Издательство: АСТ, Малыш

23 октября 2021 г. 19:17

5 Трям! ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Рассказ о дружбе . О том , как друзья, в день рождения зайца , катались на облаке, пели песни, придумали страну Тили-мили-трямдию.  Как храбрый заяц спас медвежока и как всем было хорошо вместе летать по небу #ШКВ

ISBN: 978-5-17-107379-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 80стр.
Формат: 19,7x25,5
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации И. Костриной.

23 октября 2021 г. 19:17

5 Трям! ЗДРАВСТВУЙТЕ!

AceLiosko

по кофе и прокрастинации

3 марта 2019 г. 21:18

Когда я играла в детском музыкальном театре, у нас вокруг сказок Сергей Козлова развернулся чуть ли не культ, и тогда я едва ли понимала, почему. И сейчас, спустя много лет открывая для себя заново сказки о Ёжике и Медвежонке, я не устаю поражаться их глубине и красоте.

На тему "Ёжика в тумане" давно развернулся огромный пласт расшифровок, отсылок, глубинных и не очень смыслов - выбирай, что по вкусу. Что означает туман? Лошадь? Река? Находившееся в ней беззвучно говорившее нечто?

Разбирать и предполагать можно вплоть до бесконечности, если бы у нее был край. Мне же нравится просто перечитывать сказку за сказкой и воспроизводить в голове до мельчайших деталей, с той атмосферой, какая была в детстве, когда мы ставили маленькие сценки на сцене театра.

Наступает момент, когда сказки Козлова…