7 декабря 2008 г. 11:15

Очередное уюеждение в том, что лучше "одиночества в сети" этот автор вряд ли выпустит еще что-нибудь. Не интересно.

8 апреля 2016 г. 11:05

Очень интересная книга Вишневского. В общем как и все его книги. Состоит из 6 рассказов. + один из которых про самого Януша, где он отвечает на вопросы читателей

10 января 2019 г. 22:45

4 Небольшой сборник пронзительных рассказов о любви

Вишневский традиционно хорош. Рассказы пронзительно-пафосные, но, т.к. они короткие, ты не успеваешь эмоционально «перегореть», погружаясь в водоворот чувств героев. Рассказ кончается ровно на самой высокой ноте переживаний, оставляя тебя на пике ощущений

Рассказы, как водится, не о счастливой любви

В книгу, кстати, вставлено небольшое интервью с Вишневским, где он как раз и отвечает, почему пишет, в основном, про какие-то несчастливые отношения – про счастье не напишешь больше полутора страниц. Ну, типа, жили долго и счастливо, хорошо. А дальше что? Ничего. Зато, как говорится, «каждая несчастная семья несчастлива по-своему». И тут я с ним абсолютно согласна

Очень рекомендую! Книга коротенькая и отлично годится, чтобы скоротать вечерок

P.S. Кто хотел контент 18+, в книге его почти нет))