4,3

Im Geborgenen Land herrscht Festtagsstimmung. Während Zwerg Tungdil mit seinen Freunden den Sieg über den verräterischen Magus Nôd'onn feiert, wälzt sich ein Heer hinterhältiger Orks heran, um das…
Цикл: Повелитель гномов, книга №2
Издательство: Piper

20 июня 2016 г. 21:51

Книга о том, что все воюют и воюют. Куча географических данных, что даже с картой невозможно понять кто кого захватил и куда отправился. Вообще невозможно вникнуть. Персонажей очень много, и имена сложные, просто невозможно всех запомнить.

ISBN: 3492700934, 9783492700931

Год издания: 2004

Язык: Немецкий

608 Seiten

Номинант: 2011 г.Премия Дэвида Геммела (Легенда)

20 июня 2016 г. 21:51

13 июля 2016 г. 09:29

Впервые прочитала книгу о эльфах, гномах и других необычных существах. Для меня это было очень познавательно и необычно. Много захватывающих ситуаций, много героев, много новых племен. Читается легко и просто. Но есть свои нюансы. Много моментов напоминали мне истории с мыльных опер, и в такие моменты хотелось закрыть книгу и забросить ее. Но все эти моменты сглаживали динамические битвы и веселые приключения.