Метод стартапа. Предпринимательские принципы управления для долгосрочного роста компании

Эрик Рис

3,8

Эрик Рис — основоположник концепции бережливого стартапа и автор книги «Бизнес с нуля», которую прочитало более миллиона человек по всему миру.

Тысячи предпринимателей приняли на вооружение идеи…
Издательство: Альпина Паблишер

4 января 2020 г. 20:07

4 В хорошей книге всегда много пользы

"Метод стартапа" можно назвать хорошей книгой. Для неопытного предпринимателя она будет полезна без сомнения, предприниматель уже попытавшийся что-то сделать. Признаться я лично почерпнул не так уж много нового из написанного, то книга помогла и помогает оценить текущую зрелость команд, проектов и самого себя в понимании того как стартапы должны работать. В ней немало живых примеров, полезных советов и хороший язык изложения.

ISBN: 978-5-9614-0718-1

Год издания: 2018

Твердый переплет, 350 стр.

4 января 2020 г. 20:07

4 В хорошей книге всегда много пользы

13 сентября 2018 г. 09:46

5 Когда приложения к книге круче ее самой

Каждый стартапер по Рису должен быть: а) инноватором б) смелым лидером в) лидером преобразований в своей отрасли. Нуу и сюда же наверное, надо добавить его коронное: не останавливайтесь. Рабочие процессы в нон-стоп режиме - это уже залог стартапа, считает он и с ним сложно спорить (да и ни к чему). Ну и отдельно хочется сказать о приложениях и примечаниях к книге.У меня создалось впечатление, что они даже полезнее основного текста, столько в них интересных и важных нюансов.