4,1

Кто был крестным отцом Золушки? Что такое «фирсуляты»? Чем обедают драконы? Почему очереди на почте? Где живет Властелин застолья? Об этом и о других смешных и забавных вещах здесь.Истории для…
Издательство: Издательские решения

Glenna

23 июля 2022 г. 14:09

Книга как лекарство от плохого настроения - это про истории Александра "Котобуса" Горбова.Веселые и смешные пересказки, забавные короткие фанфики и, покрытые легким флером нуара, рассказы, эти произведения малой прозы непременно вызовут улыбку, если не смех. Конечно, автор отдал дань времени и включил в сборник парочку анекдотичных баек на политическую тему. Но, тем не менее, книга читалась очень легко и подарила приятный отдыхательный вечер.

ISBN: 9785449314314

Год издания: 2018