LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

9 июля 2021 г. 08:03

И снова мы следим за приключениями нашей веселой пиратской команды - Луффи, Зоро и Усоппом. Но стоп! С ними же ещё была и Нами, где же она?
В этом томе мы также знакомимся с ещё одним возможным членом команды. И с ещё одним человеком, ради которого Зоро решил примкнуть к команде пиратов.
Невероятные приключения капитана Бадди - как таблетка от скуки. А в них тоже есть сюжет и новые герои, которых я надеюсь встретить в большой манге.
Манга продолжает нравится, интересно узнать, что будет дальше, какими ещё техниками обладает Луффи и с какими героями он встретиться. А пока что том как всегда заканчивается на самом интересном месте - бой против команды капитана Крига.

15 октября 2018 г. 16:11

4.5 Спойлер

Санджи спасает от голода одного из матросов Дона Крейга, но тот в свою очередь хочет спасти своего капитана и поэтому показывает ему дорогу к ресторану. Голодный Дон Крейг обещает никого не трогать, и хотя все коки сильно против, Санжди выносит ему еду. Наевшись, злобный пират приказывает им накормить свою команду, а после он захватит корабль-ресторан, так весь его флот был уничтожен на Гранд Лайн в какие-то очень рекордные сроки человеком по имени «Соколиные глаза». Внезапно он появляется на борту тонущего корабля и Зоро вступает с ним в драку, так как «Соколиные глаза» является самым лучшим фехтовальщиком в мире. Зоро проигрывает и сильно ранен, но обещает стать сильнее и все таки выиграть. После этого команда разделилась и Луффи остался защищать ресторан в уплату своего долга, а все…