Земли моей лицо живое. Выпуск 3

В третий, завершающий, выпуск сборника вошли стихотворения русских советских поэтов, посвященные жизни села, его заботам и чаяниям.
Издательство: Современник

Авторы: Михаил Львов, Михаил Луконин, Николай Тряпкин, Наталья Бурова, Николай Перевалов, Сергей Наровчатов, Алексей Фатьянов, Николай Глазков, Владимир Жуков, Виктор Гончаров, Алексей Марков, Леонид Решетников, Сергей Орлов, Василий Субботин, Николай Грачев, Сергей Викулов, Владимир Семакин, Владимир Карпеко, Федор Сухов, Виктор Кочетков, Юлия Друнина, Николай Краснов, Маргарита Агашина, Владимир Сол оухин, Владимир Туркин, Иван Рядченко, Николай Старшинов, Евдоким Русаков, Константин Ваншенкин, Евгений Елисеев, Евгений Винокуров, Александр Балин, Александр Николаев, Егор Исаев, Сергей Хохлов, Владимир Радкевич, Владимир Соколов, Лев Смирнов, Андрей Дементьев, Александр Гевелинг, Лев Дубаев, Владимир Михалев, Олег Шестинский, Нина Солохина, Алексей Прасолов, Владимир Гордейчев, Олег Поскребышев, Марат Тарасов, Александр Романов, Юрий Пашков, Валентин Кузнецов, Анатолий Чиков, Анатолий Жигулин, Лаонард Лавлинский, Глеб Горбовский, Виталий Коржиков, Николай Благов, Борис Пуцыло, Владимир Цыбин, Станислав Куняев, Сергей Поликарпов, Иван Александров, Светлана Евсеева, Дмитрий Блынский, Валентин Сидоров, Евгений Храмов, Николай Карпов, Виктор Пахомов, Эдмунд Иодковский, Евгений Евтушенко, Роберт Рождественский, Владимир Павлинов, Новелла Матвеева, Анатолий Передреев, Иван Лысцов, Олег Алексеев, Натан Злотников, Александр Москвитин, Борис Сиротин, Анатолий Преловский, Владимир Савельев, Иван Киуру, Владимир Костров, Лариса Васильева, Василий Казанцев, Вадим Кузнецов, Анатолий Брагин, Николай Рубцов, Валентин Сорокин, Анатолий Гриценко, Алексей Мишин, Владимир Сидоров, Александр Хромов, Ольга Фокина, Владимир Фирсов, Олег Дмитриев, Геннадий Серебряков, Иван Савельев, Игорь Шкляревский, Валентин Устинов, Александр Говоров, Геннадий Русаков, Виктор Коротаев, Борис Примеров, Роберт Винонен, Татьяна Кузовлева, Валерий Шамшурин, Лариса Щасная, Павел Мелехин, Виктор Дронников, Игорь Ляпин, Юрий Кузнецов, Феликс Чуев, Анатолий Богданович, Павел Калина, Александр Бобров, Юрий Линник, Сергей Чухин, Александр Медведев, Константин Рябенький, Людмила Калинина, Петр Кошель, Ольга Ермолаева, Владимир Урусов, Иван Слепнев, Геннадий Касмынин, Михаил Зайцев, Татьяна Смертина, Владимир Емельянов, Надежда Кондакова, Валентина Мальми, Ирина Семенова, Владимир Дворянсков, Геннадий Красников, Николай Дмитриев.

Год издания: 1984

Том: 3 из 3

Твердый переплет, 414 стр.
Тираж: 25000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

Составитель Н. Старшинов
Художник М. Ромадин