3,9

Что, если бы вы смогли прожить один день из жизни вымышленного героя вашего любимого фильма? Было бы здорово, не правда ли? Но вы понимаете, что не умеете стрелять из лука, ловко лазить по деревьям,…
Серия: Робинс Pocket
Цикл: Фандом, книга №1
Издательство: Робинс

TvoyaBelle

Пасхальный кролик

15 января 2024 г. 23:55

4.5 Вот тебе и любимая сказка...

Интересная, продуманная Вселенная, задумка, по ходу прочтения, если возникали вопросы, они отпадали, потому что автор давала ответ.

О чем? Главна героиня Виола, не брат Нейт и подруги Элис и Кейти фанаты книги «Танец повешенных» (все, кроме Кейти)

Нарядившись любимыми героями, подростки отправляются на Комик-кон, где в павильоне их любимой Вселенной на них падает потолок и они оказываются в выдуманном мире «Танца повешенных»

А может, этот мир не такой уж и выдуманный? Виола занимает место главной героини книги и должна действовать по канону, чтобы они с друзьями смогли вернуться домой.

Книга мне поправилась и я могу посоветовать ее любителям фэнтези. Есть неожиданные повороты, но сама концовка разоблачаться намеками по ходу сюжета) Не буду спойлерить

Фандом, роман

Мягкая обложка, 492 стр.

TvoyaBelle

Пасхальный кролик

15 января 2024 г. 23:55

4.5 Вот тебе и любимая сказка...

28 октября 2023 г. 10:15

5 Фандом или дурдом?

Компания друзей ,любимая книга ,обожаемые персонажи,что может быть лучше окунуться в эту историю в Реале с близкими ?
Только выбраться из этой книги живыми.Очень простой слог,читается быстро,постоянное движение.
Главная героиня ,на удивление ,не вызывает негатива ,не совершает тупые поступки.
Куда же без любви ,выбрать того,кто тебе «по судьбе » или того ,кого выбрало твое сердце ?Для меня ответ очевиден ,но вот Роза …Или же Виола ?
Есть неожиданные повороты ,не знаешь кто предатель ,а кто друг ,кому можно реально верить

Подборки