3,7

Айрис и Уилл счастливо женаты уже семь лет. Они любят друг друга, их брак близок к совершенству. Но однажды утром, когда Уилл отправляется в командировку во Флориду, счастливый и безмятежный мир…
Серия: Мировая сенсация
Издательство: Центрполиграф

17 октября 2022 г. 16:54

4 Увлекательная история

Сюжет банальный: жили муж с женой душа в душу, и вдруг случилось нечто, и стало понятно, что, возможно, счастливая жизнь - не больше чем иллюзия, ведь у мужа есть свои темные секреты... Плюс книги в том, что она читается запоем, от неё трудно оторваться. На фоне более чернушных и предсказуемых историй она вполне интересная и увлекательная. Из минусов лично для меня - брат героини-гей (щас это пихают везде, и тошнить уже начинает, если честно, тем более когда это по сюжету ничем не оправдано вообще). Хорошее чтиво на вечер, мне понравилось.

Лживый брак, роман

Перевод: О. Сергеева

ISBN: 978-5-227-08117-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 120x195 мм (средний)
Тираж: 2500 экз.

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Детектив)

17 октября 2022 г. 16:54

4 Увлекательная история

10 февраля 2022 г. 19:38

4.5 Спойлер Баба дура

На самом деле, когда в других рецензиях я пишу, что хочу что-то лёгкое и приятное глазу- я имею ввиду что-то по типу этой книги.
С первых страниц ты расслабляешься, слог понятен и очень приятный!
История рассказывает про брак в котором люди не знали ничего друг о друге. Дальше спойлеры.
Я считаю, что не дай Бог кому-то попадётся такая жена. Все её действия после середины книги -  я не понимаю. Настолько глупая героиня, при том работающая психологом.
Зачем-то каждому встречному-поперечному рассказывает о том, что муж жив( не проверив это), даже после того как узнала про него страшный секрет юности .
Окей, ладно. Потом ей угрожает огромный мужик, вместо того, чтоб намекнуть адвокату, что она в беде, она закрывает перед его носом дверь.
Хорошо, я все могу понять, но её выходку нет.
Ей Уилл…

Подборки